Quantcast
Channel: Абаканский Блог "Сириуса" »Темы Wordpress
Viewing all articles
Browse latest Browse all 3

Тема для WordPress – Japan Style (Японский Стиль)

0
0

Приветствую на просторах моего блога. Сегодня у нас очередная тема специально для тех, кто любит восточный, загадочно-интересный стиль оформления. Особенно это касается тех блогерров, которые хотят посветить ведение блога такой теме как Япония, все виды чая, вотстоные традиции и всему, что связано со странами Азии. Не даром ведь тема и названа "Японский Стиль".

Посмотреть ДЕМО  (число просмотров: )

Скачать тему  (число скачиваний: )

Основные параметры темы: 2 колонки (1 сайтбар), виджетсовместимая, цветовая схема – белый/бежевый/чуть темных цветов. Текстура – с эффектом старины. В тему вшиты блок подписки RSS в виде весьма оригинальной картинки и форма поиска по сайту. Также поддерживаются аватары.

Тестирование проводилось на Opera 9.64, Firefox 3.0.7 и IE 7.0. Ни в одном из обозревателей проблем не обнаружено. Пришлось лишь чуть покапаться в файле style.css. 217-ой строкой был добавлен код #content ol li { list-style: decimal; }, иначе не работал листинг, так как сам стиль в принципе закрыт в самом начале таблицы (применение по мнению дизайнеров должно было позиционироваться только в сайтбаре, что весьма странно – видимо в Японии не любят перечисление 1… 2… 3…). :-) Но этот момент был мною исправлен. Еще один момент – картинка со стаканом сока может быть легко заменена на вашу фотку, нужно лишь заменить файл .images/author.gif, который находится в папке с темой, на свой файл с расришением .gif и размером 74*74.

И единственное пожелание при использовании темы – не убирайте ссылки из подвала, хоть это и ваше право, но не забывайте ценить труд других людей.


Copyright © Абаканский Блог Димитрия. Этот персональный, не коммерческий Feed. Если вы читаете этот материал не в вашем RSS клиенте, сайт на котором он находиться получил его незаконным образом. Связанные записи по теме:

Viewing all articles
Browse latest Browse all 3

Latest Images

Trending Articles



Latest Images